У меня урчит в животе,особенно... - вопрос №947187

У меня урчит в животе, особенно в школе, на уроках и меня это смущает.Посоветуйте, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо провериться на дисбактериоз, но возможно причина в том что вы просто хотите есть — в этом случае на перемене перекусывайте чем-то. Также возможно что вы неправильно питаетесь (чипсы, газ.вода и т.п.), в этом случае отрегулируйте диету, питайтесь правильно.