Как забыть человека? - вопрос №947377

Дружила с девочкой 10 месяцев, были очень тёплые, доверительные отношения, но после ссоры она не захотела больше дружить((прошло 6 месяцев, а я никак не могу отпустить её((много гадостей сделала она, сплетни рапускала((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дина.

Прекрасно Вас понимаю… задеты Ваши чувства, Вы оскорблены и желание «наказать» обидчицу Вас держит, и не отпускает невозможность реализовать Ваше желание. Все это можно решить в течение одного сеанса. Многие станут Вас отговаривать от мести и взывать к совести и прощению. Это верно. Но есть методика освобождения от «претензий». Напишите мне в чат, если Ваше затруднение еще актуально, и Вы сможете исполнить задуманное и перестать более себя терзать.
С уважением, Саранцев Сергей