Девушка изменила в первый месяц... - вопрос №947527

Девушка изменила в первый месяц отношений (без половой близости) сейчас вместе уже год, но периодически тот случай вспоминается, хочется обрывать мосты, но через силу сохраняю отношения, сейчас точно знаю что мне верна, подскажите как поступить в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ведь знаете, что существуют  такие товарищи, что занимаются соитием групповым, партнерами обмениваясь? Наверняка. По какой причине они делают так при том, что ревность им видимо не мешает? Не буду расписывать это эпитетами, а лишь скажу, что у них абсолютно другое отношение к этому, чем у многих людей. Также и в вашем случае найдется молодой человек с похожей проблемой, который не будет так переживать периодически, также найдется тот, кто бросил через пару месяцев или сразу, не так ли? К чему сейчас веду… Дело в том, что вы думаете о той ситуации, дело в вашем мнении о ней. Ваши эти мысли периодически (если напоминать вам) провоцируют эти эмоции. Ведь согласитесь, что можно думать так: «Она ни в коем случае НЕ ДОЛЖНА изменять, НИКОГДА на протяжении всех отношений», а можно и немного по-другому: «Было бы просто отлично, если бы она мне тогда не изменила, но сейчас с этим уже ничего не поделаешь, да и отношения были в то время несерьезными, то ли дело сейчас!». Прочувствуйте, когда произносите второй вариант. Он мягче, не праввда ли?:) Соответственно, он эмоции вызовет более мягкие. Как сделать из первого второй (условно, конечно, ведь ваши мысли от приведенных мною могут отличаться — это лишь для наглядности)? Надо изменить отношение к ситуации. Это вы можете делать сами, но не уговаривая себя, а разубеждая в иррациональных идеях. Подробнее об этом расскажу вам в чате, если обратитесь (без платы), нужно будет делать некоторео время специальные упражнения и да будет вам счастье — вы будете поще реагировать на напоминания о том инциденте и не будете терзаться:) Мало того, эту технику вы сможете применять и в дальнейшем, вед никто от проблем не застрахован, она универсальна. Другой, более продвинутый вариант — обратиться за курсом терапии к специалисту (она может проводиться не только при нарушениях, но и при самых обычных проблемах).

Обращайтесь и расскажу как это делается. Все просто и понятно!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Факт — «измена» была и этого уже не изменить, так не разумнее ли изменить отношение к ней?:) вы уже сделали первый шаг — осознали, что надо это исправлять.

"но через силу сохраняю отношения" — для чего? Любите себя мучить? Каков запрос, какова цель написания этого поста? Мы не скажем, что делать и как поступить, Ваша жизнь — Вам и решать.