когда я выйду замуж??? Динара - вопрос №947590

я очень хочу замуж, выйду ли в этом году???

Ответы

Динара! Если Вы очень хотите замуж выйти именно в этом году, необходимо составить план по достижению этой цели. В процессе выполнения этого плана, возможно, придется много и упорно работать над собой. В результате выполнения плана, возможно, вы не просто выйдете замуж, но и создатите крепкую семью на долгие годы.

Все в ваших руках!

Здравствуйте, Динара! этот вопрос скорее всего задан больше к специалистам по Эзотерике! когда я прочитала ваш вопрос, у меня появился к вам вопрос: а что вы делаете для того чтобы выйти замуж? это говорит о том, что здесь нужно не спрашивать и сидеть и ждать когда же это случится, здесь нужно разработать план действий, план по достижению целей!!! желаю вам достичь желаемого! ТЕПЛА, СВЕТЛА, ДОБРА!