ХГЧ - вопрос №947832

когда после полового акта можно сдавать кровь на анализ ХГЧ? последние месячные были с 15 по 20 число, незащищеный половой акт был 25,27,28,30,1,2,3,4 числа. Вчера начало тянуть поясницу, грудь болит при нажатиях, покажет ли анализ ХГЧ сейчас?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зинаида. По анализу крови на ХГЧ узнать о беременности можно через 5-7 дней после зачатия. Если есть беременность-уже покажет.