написал заявление на увольнение подписали... - вопрос №948201

написал заявление на увольнение подписали с отработкой и заставили написать заявление без содержания имеет право директор так делать?

Ответы

Заявление об увольнении по собственному желанию — это уведомление работодателя за 14 календарных дней до момента Вашего увольнения. Иначе говоря, Вы, своим заявлением, уведомили работодателя, что через 14 дней вы уволитесь и не придёте на своё рабочее место. А вот всё остальное — незаконно. Единственно, что мог работодатель — уволить вас в день написания заявления по собственному желанию.