когда-то давно классный руководитель сказала... - вопрос №948202

когда-то давно классный руководитель сказала что я не личность, а индивид что это значит?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алеша, это смотря в каким контексте она это сказала.

Например. Если она хотела оскорбить вас, то крупно промахнулась, потому что в психологии и социологии индивид — это отдельный человек, социальное существо, уникально сочетающие в себе врожденные и приобретенные свойства)) Ну, а что такое личность можете прочитать, как минимум, так же в Википедии (http://ru.wikipedia)))

Так что считайте, что классный руководитель сделала вам комплимент, когда -то)))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь