Никто не понимает, что делать? - вопрос №948234

Мама всё время на работе, папы нету.Меня никто не поддерживает, мои интересы не уважают.

А когда меня обижают, моя мама не говорит ничего тем кто надо мной издеваеться.В отличии от мамы моей подружки.Это нормально?

Я увлекаюсь куклами, и меня за это «гнобят».Даже бабушка с дедушкой с меня смеються....:((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анита! На самом деле с проблемой непонимания мы встречаемся практически каждый день, но, понятие непонимания бывает разное. Когда это самая мельчайшая мелочь, на это практически не концентрируется внимание, а вот когда что-то серьезное, то, это задевает. Ну, Ваша мама наверно хочет, чтобы Вы выросли самостоятельной девочкой, чтобы сами могла за себя постоять, чтобы не стали маменькиной дочкой, это вполне нормально. А Вас это так волнует, что с Вас смеются бабушка и дедушка? Ведь это Ваши родные люди, а не кто- то чужой. Могу Вам привести пример, когда я хотела получать второе образование сотрудника МВД, меня в этом никто не поддерживал, ни мама, ни остальные родные, я просто задалась целью- что я этого хочу, и добилась, но, не опустила руки. Если Вам что- то нравится, чего- то хочется, то, делайте именно так, эта Ваша жизнь, и никто не в праве за Вас решать что- то.Удачи Вам!