Москва

Заполнили правильно? - вопрос №948524

В военкомате на 20ой странице написали «уволен в запас по состоянию сдоровюя, находился на излечении в психиатрическом отделении ФГКУ и тд». Имеют ли право военкомат или командиры ставить такую надпись(находился на излечении в психиатрическом отделении)?

Ответы

нет. только норму закона и категорию годности к военной службе. Требуйте замены военного билета, Вам откажут и с отказом в суд. Все очень просто.