Здравствуйте 2 года назад я... - вопрос №948528

Здравствуйте. 2 года назад я переехала в другой город вместе с мужем. У меня есть постоянная работа. Но все эти 2 года я схожу с ума, часто плачу особенно с утра, нет настроения и желания на что либо. Не хочется ни с кем говорить, друзей нет, все общение только с мужем. Чувствую себя не нужной, очень одиноко. Хочется вернуть всечто было раньше. Аппетита нет, появляется только если выпью.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита.

Социальный вакуум серьезная штука, но Вы же переехали в город, а не в лес. Значит там есть люди. И, возможно, если Вы перестанете цепляться за прошлое, то сможете найти и новых подруг, новые интересы, новый образ мысли, в конце концов. Нужно только немного смелости. Расширяйие свою зону комфорта по маленьким шажкам и будет Вам счастье:)

Ув.Рита.У вас зависимость, неумение строить отношения. Ко всему вы осложняете свое положение угрозой новой-алкогольной зависимости. Чтобы изменить что-то в вашей жизни, вам необходимо обратиься к консультанту с проблемой депрессии. Всего вам доброго.