Отношения с мужчиной - вопрос №948590

Здравствуйте! Я ушла от мужа с ребенком, 2 месяца живем отдельно. Деньгами не помогает, я не работаю. По причине то что он не любит сына своего( ребенок на инвалидности ), его просто не замечает, может обозвать по всякому, говорит гадости про него что это не сын а животное. Ко мне то хорошо относится, то постоянные придирки. То не так приготовила,или смотрю передачу мне интресную он тут же быстро говорит выключи ее и не смотри всякое говно. Мне уже не не интресно с ним. Еще когда выпьет то вообще на мне и на сыне срывается, орет и послать может. В этот момент прям он раздражает, несколько раз его давала по лицу, в ответ же получала. в итоге небольшая потасовка. и так не раз было. Сына праада не трогает. Устала от таких отношений. После когда протрезвеет, извиняется и говорит что любит. А потом снова и снова.

Дополнение автора от 10.02.14 22:14:27

Подскажите как мне быть? Стоит ли уходить?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Светлана, уходить от вашего мужа вам или нет решать можете только вы.

если сможете пожить без него, если вашему сыну будет лучше без отца.который его унижает, то уходите, конечно. Но никто из нас не может знать будущего, которое вас ожидает, вы ситуацию понимаете лучше и силы свои рассчитываете лучше.Принимайте решение опираясь все-таки на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не задали вопрос, Светлана.