Здравствуйте!у меня есть друг, к... - вопрос №948702

Здравствуйте! у меня есть друг, к которому у меня особые чувства и у него, как я понимаю тоже, но он меня боится, когда он выпьет вина он со мною общается, смеется, говорит, что я его сказка, но потом пропадает и так до следующей «гулянки», у меня есть муж и двое детей, но с мужем мы как соседи, живем из-за детей.какбыть и что делать с мужем и с другом??? помогите разобраться?

Ответы

Доброго вам дня, Ксения!

Ситуация закрученная. И вы понимаете, что она сложилась не вчера. Поэтому, действительно, нужно разобраться и с отношениями в семье и, тем более, с тем, что происходит вне её. Вначале решите для себя, чего вы на самом деле хотите. Конечно, это не лёгкий вопрос, но, тем не менее, решить его надо. Иначе все ваши действия будут приводить вас к этой исходной точке. И вы будете возвращаться к этому состоянию неопределённости. Если нужна помощь специалиста, выбирайте эксперта. Действуйте. Как бы ни казалось вам это сложным, движение всегда лучше стоячего болота...

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей