доверие - вопрос №948818

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 4 месяца, безумно любим друг друга, отношения серьезные, но есть одна проблема, о которой я узнала совсем недавно. Парень постоянно рядом, никуда не ходит без меня. Ему полностью доверяю, причин для ревности нет. После приятно проведенного вечера, он ушел домой, оставив свою страничку в социальной сети открытой на моем компьютере. Естественно любопытство взяло верх и ярешила заглянуть в его сообщения. Внимание привлекла одна личность женского пола. Все время с начала наших отношений он рассказывает каждую подробности наших встреч, каждую мелочь обо мне, как я веду себя во время «этих» дней, даже о нашей сексуальной жизни, обсуждает все происходящее с этим человеком. Когда у нас что-то идет не так, он первым делом обсуждает это не со мной. Мне очень неприятно, что этот человек знает обо мне абсолютно все. Я считаю, что это неправильно, что это личное, касающейся нас двоих. Он описывает свои чувства ей, когда со мной он не такой открытый. Это меня очень задело. Конечно, я ничего не сказала ему по этому поводу. Посоветуйте что мне стоит сделать?

Ответы

Инесса, ваш парень скорее всего замкнутый по характеру, ему сложно озвучивать то, что он чувствует, круг общения  у него ограничивается общением с вами  и если вы можете обсудить что-то с подружками, то ему не с кем. Вот он и  общается виртуально. Сохраняйте спокойствие. Говорить об этом следует лишь в  том случае, если это ваша знакомая, так ли это, вы не пишете. Ваш парень очень вас любит, наслаждайтесь общением с ним и будьте счастливы, дайте ему немного свободы и в тоже время старайтесь обсуждать и проговаривать возникающие разногласия, подчеркивайте как важно для вас доверие в отношениях. Возникают вопросы? У вас всегда есть возможность получить профессиональную помощь. Удачи!