Челябинская область

Здравстуйте! Хочу открыть АЗС,нужен кредит... - вопрос №949150

Здравстуйте! Хочу открыть АЗС, нужен кредит 550000-700000 долларов, возможно ли у вас в банке взять такой кредит, если да то какой пакет документов нужен? Желательно без залога и поручителей.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Антон.

В своем вопросе Вы обращаетесь в БАНК, а пишете на сайт.Посмотрите, что не так в Вашем вопросе?

С уважением, Светлана.