Мне 30 лет, а как будто все 50.... - вопрос №949297

Здравствуйте. Мне 30 лет, я замужем и у меня 1,5 годовалый сын. Последнее время начала замечать, что я излишне серьезная. т.е. конечно я могу шутить и мне говорят что я по жизни позитивный и улыбчивый человек. Но я какая то тяжелая, чувствую что отношусь ко всему слишком серьезно. Мне иногда кажется, что мне лет 50… Муж у меня вечный ребенок,с легкостью смотрит на жизнь, с долей непосредственности, с юмором… А я как будто вымеряю каждое действие, каждый шаг. Что подумают окружающие, что скажут люди, не кажусь ли я смешной, не делаю ли что то не так. Мне хочется как то развить в себе эту легкость, непосредственность… не быть такой тяжелой....

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

как вы себя ощущали раньше до рождения ребенка до замужества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!

Может это вам просто кажется что вы и это лишь заблуждение?… ребенок 1.5 лет — рождение ребенка всегда вызывает быстрое взросление, т.к. эта большая ответственнось для матери! Так что не переживайте — это скорее всего именно то что вам нужно! Тем более вы отлично дополняете мужа. Представьте что вы она станете легкими (как вы говорите). И что тогда будет с воспитанием ребенка?… мне кажется у вас все отлично и идеальный баланс эмоций и отношений в семье!

Удачи и прошу оценить ответ!