Нижегородская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, автомобиль... - вопрос №949433

Добрый день! Подскажите пожалуйста, автомобиль застрахован при покупке в автосалоне по КАСКО, автомобиль переобули на зимнюю резину, летняя штатная с машины находилась в гараже. Гараж взломали, резину своровали, завели дело. Является ли кража резины страховым случаем?

Ответы

Нет, не является, она не была установлена на ТС.