Волгоградская область

Недавно приватизировали квартиру, живем в... - вопрос №949873

Недавно приватизировали квартиру, живем в две семьи, есть несовершеннолетние. Могу я продать свою долю?

Ответы

Здравствуйте! Можете. Для этого понадобится соблюдение права преимущественной покупки, других участников общей долевой собственности. Желательно уведомление о продаже доли посылать через нотариуса, если есть материальная возможность и не имеете в этом опыта.