Запреты - вопрос №949962

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста… почему мужчина ставит очень много запретов девушке своей? Например: в социальной сети не сидеть, с мужчинами не общаться, с подругами не гулять и тд. Запреты доходят до глупости, вплоть того, что сообщай поминутно что делаешь. Отчего такое у мужчины происходит?
11.02.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день!

Все исключительно из ревности… А вот что стоит за ревностью (страх одиночества, страх потери, боязнь конкуренции, желание обладать объектом привязанности полностью, проблемы с самооценкой и т.д...) можно понять только из работы с самим мужчиной при его желании....

Вопрос для Вас — в комфорте такой ситуации: с одной стороны — приятно, с другой — утомительно… Как и любая другая проблема во взаимоотношениях — решается путем переговоров обоюдными усилиями партнеров....

Удачи!

С уважением,

Оксана

11.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, выставляйте встречные предложения выходить с вами всвет общаться с вашими подругами, дружить парами семьями, вводите его в коллектив из его раковины с вами, находите способы.

11.02.14

Здравствуйте, Татьяна. Сегодня он Вам запретит с подругами гулять, завтра начнёт настаивать, чтоб Вы на работу не ходили, а послезавтра предложит Вам одеть спортивный костюм вместо нормальной одежды и перестать краситься. И это только минимум.

Возможно, я ошибаюсь. Дай бог, чтобы я ошиблась. Но когда мужчина настолько ревнивый, стоит очень хорошо подумать, не сколько над тем — почему он такой. А над тем готовы ли Вы к тому, чтоб вам постоянно что нибудь запрещали. И если готовы, какова перспектива отношений с человеком, который такие запреты устанавливает.

11.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
03.11.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store