Здравствуйте. О личном - вопрос №949999

Здравствуйте! Есть ли будущее у наших отношений? Выйду ли я за него замуж? Алина 8.06.1994, Венер 10.08.1992 Координаты места рождения у обоих одинаковые:55°50′15.88″ с. ш. 56°54′35.46″ в. д.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Будет очень сильный и страстный роман — замуж вряд ли выйдете — по вашей же инициативе можете расстаться. Нужна гармонизация.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Шансы на замужество велики.

Этому могут помешать избыточные эмоции, неуравновешенность, обидчивость.
Поэтому обоим нужно держать себя в руках и конторолировать эмоции.
А так перпектива хорошая.

Удачи Вам!

здравствуйте. шанс на брак есть. венер очень любит себя. и желает видеть рядом с собой такую же женщину. даже скорее девочку. ему нравится когда женщина находится под его крылом. возможно поэтому он и выбирает себе подстать. если вы сможете быть нежной и кроткой, милой девочкой, то это ваш мужчина.отношения есть и будут развиваться быстро и круто. правда брака пока не вижу. но руки пока ни опускайте, шанс все равно есть. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.