здравствуйте У меня задержка месячных... - вопрос №950337

здравствуйте. У меня задержка месячных, последние месячные были 5.01.2014, цикл регулярный. Сделала два теста- результат положительный. На узи беременности не показало, врач сказал что возможно еще маленький срок., зато нашли кистозное образование левого яичника по типу лютеиновой кисты. Что делать, очень переживаю, перед этим было две неудачные беременности.

Ответы

Здравствуйте, Марина. Да, действительно из-за маленького срока беременность можно не увидеть на УЗИ. Сделайте повторно через 5-7 дней.