добрый день! у меня такая... - вопрос №950766

добрый день! у меня такая проблема: я учусь на 2 курсе в универе, и только сейчас поняла, что это не то, чем я хотела бы заниматься в жизни. боюсь сказать об этом родителям, потому что они платили немаленькие деньги, старались… учиться там не могу, не моё вообще, но буду чувствовать вину перед родителями, если уйду. что делать? как лучше поступить?

Ответы

Здравствуйте Дарья! Лучше скажите сейчас, если чувствуете, что не ваше. Дальше ведь еще больше-новые вклады родителей, вам учиться не хочется, взаимонепонимание. Поговорите по душам с родителями. выберете подходящий момент, сядьте и все обсудите. Поверьте родители очень любят вас и желают добра. Ваши страхи напрасны-лучше это сделать, чем раньше, тем лучше! Добра вам и удачи!