Пермский край

у меня арестовали зарплатную карту... - вопрос №951044

у меня арестовали зарплатную карту. У меня ребенок11 лет! что мне зделать чтобы сняли арест? это единственный доход, я разведена алиментов не получаю. отец не работает!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Получите у пристава копию постановления о наложении ареста на ваш счет и обжалуйте его Старшему судебному приставу-Начальнику отдела ФССП. Кроме того, алименты взыскиваются и не работающих родителей в твердой денежной сумме. То, что родитель не работает не освобождает его от обязанности содержать своего ребенка до 18 лет.

Buh