Здравствуйте! Мне 16 лет ,... - вопрос №951565

Здравствуйте! Мне 16 лет, и конечно же у меня, как и у всех в моем возрасте несчастная любовь, точнее у меня не взаимная любовь. Два года назад с нами на автобусе в школу стали ездить ученики из другого села, мы ездим в одном автобусе и как только первый раз он зашел в автобус я сразу влюбилась в него, но двагода не могу ему признаться, я его действительно очень сильно люблю, а он перестал на меня даже обращать внимание, очень редко поговорим, и то 2-3 минуты и все что мне делать? Как мне справиться с этими чувствами?

Ответы

Доброго вам дня, Надежда!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей