Проконсультируйте пожалуйста Меня беспокоят боли... - вопрос №951682

Проконсультируйте пожалуйста. Меня беспокоят боли в левой руке. А именно ночью. Еще немеют пальцы. Боли продолжаются около четырех месяцев. Переломов, ушибов не было. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Похоже, что у вас патология нервов левой руки. Более точную диагностику вам сможет провести очно невролог. Обратитесь к нему!

Обратите  внимание на каком боку вы спите. Постарайтесь сменить положение для сна, возможно стоит сменить матрас.

Для восстановления нервов показаны в/м введение витаминов типа Мильгамма, Комблипен и др, а также физиотерапевтическое лечение и массаж. Обсудите это с неврологом.

Также полезны регулярные прогулки на свежем воздухе!

Добра и здоровья вам!