Здравствуйте Живем с м ч... - вопрос №951743

Здравствуйте. Живем с м.ч уже три года. Ему 30. Мне 22. Вот решили ребенка завести. Пожениться. Но вижу что он не вылазит с сайтов знакомств. Я втайне создаю анкету и смотрю что же мой благоверный там делает. А он комплиментами сыплет во все стороны. Подарки девушкам дарит. Поняла бы если б всем попало. так нет. и все девушки с тогоже города что и мы. Не пойму ищет запасной аэродром ??? Или вообще как такое поведение понять. говорю ему об этом. а он отвечает ты Борзеешь. Я к тебе нормально отношусь — сиди и помалкивай. Что это значит вообще? Я сразу ему после этой фразы расстаться предложила ибо человек я вспыльчивый. Теперь вот сижу думаю. И пришла к выводу что он решил видимо что пора остепениться а со своей свободной разгульной жизнью попрощаться не может.  Подскажите я просто не знаю что думать.....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! То, что думать, зависит от того, чего Вы хотите?