домашние животные - вопрос №952207

Безпордный комнатный кот 14 лет не кострированый перд тем как пометить еще пока чистые места в квартире орет благим матом хотя и иногда ходит в свою туалетную чашку без всяких криков, на ветеренаров денег нет. Кушает вискас 50% и 50% рыба мясо и суб продукты. В три года спругнул с 8 зтажа, в данный момент на мой взгляд здоровье укота хорошее. Подскажите почему он орет слешать надоедает

Ответы

Тем не менее проверьте кота на моче-каменную болезнь, это распространённое заболевание.

Ваш кот-летчик, отчаенный парень… Может просто март скоро...

Мой тоже орет, выкидываю его пока с первого этажа, погулять… По возвращению молчит часа три, пока не отогреется...  Но мой то молодой, а Ваш практически пенсионер...

Попробуйте покормить, что ли..

Такой вот он у вас сексуальный, так сообщает всем, кто хозяин территории. Ну, и весна ведь...