Здравствуйте!Могут ли мать и ее... - вопрос №952342

Здравствуйте! Могут ли мать и ее сын 10 лет быть крестными моей дочери? Могут ли быть 2 крестных матери без крестного отца? Есть ли имя Милада в святцах?

Ответы

Именем Милада не крестят! Крестят именем Милана! мама и сын могут быть, но лучше брать не родственников! 2 матери могут быть без крестного, если крестились не в младенчестве))) Божией Вам помощи!