как договориться с мужем? плохо... - вопрос №952731

как договориться с мужем? плохо чувствую, когда муж после большого кол. алкоголя ведет себя неадекватно. меня это пугает, я теряюсь. после прошу мужа ограничить кол. алкоголя, объяснив свое состояние, но он говорит, что он не может себя останавливать.как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если муж говорит, что не может остановиться, значит с большой вероятностью у него алкоголизм. Отнеситесь к этому серьезно. Вы хотите быть женой алкоголика? Если нет, то поговорите с мужем насчет этого.

PS. Единственный выход для мужа — перестать пить совсем и навсегда. Он может сделать это сам или с помощью врачей-наркологов или еще как-то. Но пить понемногу он не сможет, такой у него организм.