неприятельница - вопрос №952788

у меня и моего молодого человека есть общая знакомая, не очень хорошая. она всячески пытается его увести, и постоянно конфликтует со мной. все это не ограничивается простыми конфликтами. она переходит на более сильные методы… помогите, мне уже самой с ней не справиться, я хочу чтоб она исчезла из нашей жизни раз и навсегда. посоветуйте как поступить в такой ситуации)))

Ответы

Здравствуйте, а нельзя исключить ее из общих знакомых?

при чем для вас обоих?

Перестаньте с ней общаться. Оборвите все контакты. Будьте с м/ч  вне зоны доступа для  барышни. Дайте понять тем самым, что она лишняя.

Здравствуйте, Мария! Подумайте о ней хорошо: с сочувствием, замечая ее достоинства. Пожелайте ей встретить достойного парня, влюбиться и создать семью. Сделайте это от всей души, красочно все это представляя… И Вы увидите результат!