Краснодарский край

Обязана-ли я получить кредитную карту... - вопрос №952816

Обязана-ли я получить кредитную карту в Сбербанке, после получения потребительского кредита. Сотрудники говорят через неделю сдадите. А за неделю деньги я им буду должна, если при получении карты предлагается ввести Пин-код, т.е. активировать карту? Могу-ли я просто игнорировать их предложение?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Альбина.

Вы можете получит потребительский кредит наличными и можете получить в банке кредитную карту.

% за пользование деньгами с карты берется только после снятия денег (сроки платежей и суммы указываются в договоре)

Предложение банка можете проигнорировать.