здравствуйте очень плохо мне тяжело... - вопрос №952835

здравствуйте. очень плохо. мне тяжело определиться. у меня парень в армии. за это время, пока он там очень много ругались. я понимаю, что розлюбила его, но мне тяжело с ним порвать. я не хочу отпускать, поту что понимаю, что в жизни не будет человека лучше. и он меня очень любит. но я не чувствую ничего к нему, хотя душа оченьтянется. я его и ненавижу, но и почему то хочу к нему. я могу понять и разобраться.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Армия- это очень тяжелое испытание для всех пар, но, в итоге кто-то дожидается своего любимого, а кто- то бросает, так и не дождавшись. Вот, Вы говорите, что Вам плохо, а поставьте себя на место своего парня, какого ему сейчас. Вы на свободе, Вы можете пойти гулять, общаться с подругами, жить так, как хочется именно Вам. А что он? Он живет под конвоем, им правит устав, он знает, что Вы здесь где- то там одна, Вас окружают другие молодые люди, поверьте, ему намного хуже, чем Вам. А Вы с чего взяли, что Вы его разлюбили? Что- то в сердце оборвалось, или это пока он там, далеко? Поймите, как бы Вам не пришлось потом жалеть, ведь он вернется на гражданку, а Вы его не дождались. сможете смотреть ему в глаза? Хотя, знаете, есть такое выражение, что разлука для любви- это как ветер для огня, слабую любовь разлука гасит сразу, а крепкую раздувает еще сильнее. Чтобы мне понять, любите Вы его, либо нет, нужно общаться с Вами лично, чтобы понять всю ситуацию. Если будет желание, милости прошу, буду рада Вам помочь. Всего наилучшего.