Общение с близкими - вопрос №952886

Здравствуйте! Мне 29 лет. Общение с людьми стали очень напряженными.То с этим поругался, то с ним. Вот на днях на меня очень сильно обиделся мой двоюродный брат – мой близкий друг, (практически друзей у меня сосчитано) «подшучивал» по телефону сообщениями, а он очень рассердился узнав, что это я. Сам я сожалею, что так сделал с ним, как сказать он сампо природе всегда даёт обещании, но не держит их. Позвонил ему извиниться, но не хочет говорить, говоря другим голосом, что это не он. Как поступить в данной ситуации, все таки родственник. И ёще одного хочется понять люди стали морально меняться в худшую сторону, или я не так их воспринимаю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы пишите
-«Общение с людьми стали очень напряженными.»,
как давно Вы это заметили? В чем это проявляется?
-То с этим поругался, то с ним.
Из-за чего поругались?
как понять:«он сам по природе всегда даёт обещании,», как это связано с тем, что вы поругались?
- говоря другим голосом, что это не он.-объясните это пожалуйста люди стали морально меняться в худшую сторону-это по-вашему как?