Почему я не моу сосредоточится... - вопрос №953231

Почему я не могу сосредоточится на одном деле и довести его до ума, до конца? Вечно мысли хаотично ходят, не могу зацепиться за главное.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Мила, у вас могут быть проблемы с вниманием, например, с его концентрацией или не сформированным личностным качеством настойчивостью в достижении цели и так далее.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мила!

Развитие внимательности и сосредоточенности на главном — это обыкновенный навык, которому нужно учиться и развивать! Есть множество техник в интернете, так же вам может помочь специалист консультант!

Что касается завершенности дел и доведения до ума,  так этому тоже учат есть много вариантов как этому обучиться!

Читайте книги, ищите специалиста. Все поправимо!

Удачи и прошу оценить ответ! Более подробно могу помочь на личной консультации!