Мой родственник болен,но мы не... - вопрос №954310

Мой родственник болен, но мы не знаем диагноз, отказывается идти к врачу.У него заторможенное поведение, не как у нормальных людей.Вечно стоит на одном месте и не реагирует ни на что, смотрит в одну точку.И от него очень сильно пахнет мертвечиной, так как не моется, не бреется, не следит за собой. Когда разговаривает, повторяет одно и тоже слово сто раз. Подскажитечто делать с ним.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы описываете симптомы сильного нарушения мозга и организма. Такая заторможенность — это прекома, возможно печеночного генеза. Далее — полная потеря сознания. Вам надо вызвать скорую помощь и госпитализировать вашего родственника.

буду признательна за оценку ответа

Здравствуйте!!! необходимо срочная госпитализация!