Дорый день У меня с... - вопрос №954339

Дорый день. У меня с моим мужчиной началась катастрофа в отношениях. Мы уже третий год вместе, переехали жить в другую страну. Он работает 6 дней в неделю, а я сижу целыми днями дома и занимаюсь хозяйством. Я бы пошла работать, но мне к соэалению без знания языка не найти работу. Ни с кем не общаюсь, т.к тут никого из знакомых/родственниковнет. Целыми днями убираю, стираю, готовлю. Мой мужчина приходит с работы домой и начинает меня цеплять во всем. То почему я не купила ему майонез, без него видите ли он ничего кушать не будет, то почему ключ в дверях- куда это я ходила? Почему стул стоит с правой стороны от стола а не с левой и можно перечислять массу поводов его для ссоры. В день по 2-3 услышать можно. У меня начались сильные срывы, я начала распускать руки когда слышу очередное оскорбление или притензию в свой адрес. Конечно после очередной ссоры, которая обычно каждый день, япытаюсь поговорить. Говорю что понимаю свои ошибки я не должна была распускать руки. Тут же задаю вопрос а ты понимаешь свои ошибки???.. А он считает что я во всем всегда виновата, а он нет. Когда я объясняю что не может один человек быть виноват всегда и во всем. Я придерживаюсь мнения, что отношения надо уметь учиться строить. Есть я не буду осозновать свои ошибок, мой мужчина своих и мы не будем их исправлять, то отношений не будет и у нас все будет продолжаться так как есть сейчас, вечные скандалы и ссоры. Возможно все надоесть, разойдемся, найдем других суженых себе, но проблемы этим не уйдут. Я не знаю, может мое мнение не логичное, может я что т оне то делаю. Что мне надо делать и как мне достучатьсядо человека? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Элина.

Распускать руки, значит защищаться, а защищаешься, значит виноват… Это на уровне бессознательного.Попробуйте кардинально поменяться, зайдите в чат к специалисту и получите полную консультацию по выстраиванию отношений в семье.Я просто уверена вы найдете общее решение, вы ведь стали жить по взаимному притяжению… что изменилось? Нужен анализ.

С уважением, Галина.

Доброе утро, Элина!

Ваш мужчина начал терять к вам интерес, то что вы сидите дома и занимаетесь хозяйством, это очень хорошо, но к сожалению мужчинами это не цениться. ВЫ воспринимаетесь уже как исполнительница, горничная если хотите. Поэтому чтобы реанимировать ваши отношения, как бы это сложно не казалось, начинайте учить язык, ищите работу. Вам нужно из «его вещи» превратиться в женщину, которую он полюбил. Найти друзей. через соц. сети. Когда вы станете себе интересной, то и ему и тоже. Возможно, вы где-то перестали себя уважать, перестали и поставили на себе крест, а теперь это выливается в скандалы и ссоры и его придирки. Докажите, себе и ему, что вы личность, интересная целеустремленная и что ваша жизнь состоит не только из глажки и уборки и т.п. Начните, делать так чтобы глаз у мужа заблестел, чтобы он в вас увидел интерес. И таких ссор не будет.

Желаю вам стать для себя интересной, полюбить себя и вспомнить о ваших желаниях и возможностях, амбициях. Не думаю, что роль домохозяйки та, о которой вы мечтали всю жизнь.