Волнуюсь за здоровье после удара головой - вопрос №954696

Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем могут говорить такие симптомы: — головные боли «ноющие», периодические, особенно по ночам и утрам; — чувство давления в голове; — звон, шум в ушах, оглушение; — ощущение давления в ушах; — давление на глаза до боли; — фотофобия; — снижение зрения; — тяжесть дыхания через нос. Симптомы появились после сильного удара головой 23.01.14.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такие симптомы могут говорить о повышении внутричерепного давления. Вам желательно пройти МРТ головы и консультацию нейрохирурга.

Добра и здоровья вам!

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!!! Вам необходимо пройти дополнительные методы обследования и консультацию невролога. Здоровья Вам!!!