у меня 38-ая неделя беременности... - вопрос №954866

у меня 38-ая неделя беременности и полный разлад с мужем. старшему ребенку год. недавно потеряла родителей. сил нет. и желания жить тоже

15.02.14
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Марина!

Как бы сейчас не было тяжело, давайте подумаем над тем, что у вас есть маленькое чудо годовалое, которое очень в вас нуждается. И оно будет дарить вам свое любовь и внимание всю жизнь, вырастет и будет маму оберегать, любить и целовать. Один мудрец сказал, что мужчины, равно как и женщины приходят в нашу жизнь, их может быть разное количество, но только родители и дети остаются с нами на протяжении всей жизни и будут рядом. Поэтому у вас несмотря на ужасную потерю есть дети, которые с вами.

Чтобы сказали, вам ваши родители, если бы услышали от вас такие слова, наверное сказали бы, что надо собраться и найти силы идти дальше. Подарите вашему малышу жизнь, и все будет хорошо. Эти проблемы уйдут на второй план, когда малыш окажется у вас на руках.

Вы не написали, что именно произошло с мужем. Но чтобы как-то нейтрализовать ситуацию, не выясняйте отношения, не трепите нервы ни себе, ни ему. Лучшее средство от хандры и ссор, это молчание. Устройте себе несколько дней тишины. Ходите гулять, читайте книги, смотрите хорошие фильмы, спите по больше.

Сил вам, терпения и соблюдайте спокойствие! Все самое важное у вас уже есть и оно будет рядом!

15.02.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store