у меня 38-ая неделя беременности... - вопрос №954866

у меня 38-ая неделя беременности и полный разлад с мужем. старшему ребенку год. недавно потеряла родителей. сил нет. и желания жить тоже

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Марина!

Как бы сейчас не было тяжело, давайте подумаем над тем, что у вас есть маленькое чудо годовалое, которое очень в вас нуждается. И оно будет дарить вам свое любовь и внимание всю жизнь, вырастет и будет маму оберегать, любить и целовать. Один мудрец сказал, что мужчины, равно как и женщины приходят в нашу жизнь, их может быть разное количество, но только родители и дети остаются с нами на протяжении всей жизни и будут рядом. Поэтому у вас несмотря на ужасную потерю есть дети, которые с вами.

Чтобы сказали, вам ваши родители, если бы услышали от вас такие слова, наверное сказали бы, что надо собраться и найти силы идти дальше. Подарите вашему малышу жизнь, и все будет хорошо. Эти проблемы уйдут на второй план, когда малыш окажется у вас на руках.

Вы не написали, что именно произошло с мужем. Но чтобы как-то нейтрализовать ситуацию, не выясняйте отношения, не трепите нервы ни себе, ни ему. Лучшее средство от хандры и ссор, это молчание. Устройте себе несколько дней тишины. Ходите гулять, читайте книги, смотрите хорошие фильмы, спите по больше.

Сил вам, терпения и соблюдайте спокойствие! Все самое важное у вас уже есть и оно будет рядом!