Республика Коми

Добрый день! - вопрос №955556

Добрый день! у меня такая ситуация-продал недвижимость.при покупки покупатель не спрашивал и не интересовался по поводу задолжености и квитков.релторы поленились проверить.продал недвижемость с не большим долгом.прошол месяц покупатель уже получил своё свидетельство о собствености и узнает что есть долг и требует чтоб я выплатил.могу ли я не платить этот долг?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Если управляющая компания подаст в суд, то Вам все равно придется выплатить долг, т.к. бремя содержания недвижимости несет собственник. На момент возникновения долга собственником были Вы.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh