здравствуйте!Мой супруг постоянно курит траву... - вопрос №955704

здравствуйте! Мой супруг постоянно курит траву а в последнее время это стало очень часто и несколько раз в день, он уже похож на овощь!!! Бесит его такое состояние и если я с ним начинаю разговор об этом он орать начинает… бросать не собирается у нас ребенок ему 7 месяцев… муж один раз его холодным молоком напоил и чуть в кипяткене искупал… вообще не соображает одним словом овощь!!! За ребенка боюсь, да и вообще «это» состояние его убивает подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Какие у него отношения с родителями? И какое у вас отношение к его родителям?

Здравствуйте, Ольга!

Интересно, а Вы все еще ничего не делаете? Чего ожидаете, что он действительно искупает ребенка в кипятке или кипятком напоит? Чего Вы ждете, Ольга? Вы обязаны защитить своего ребенка — больше о нем некому позаботиться!

Доброго дня, Ольга.

Нужно выяснит причину, по которой Ваш муж так много курит (страх, тревога...)

Ольга, попробуйте сначала внутри до конца принять мужа таким. Принять эту ситуацию. Это даст вам состояние внутреннего покоя. И уже из этого состояния постарайтесь серьезно поговорить с мужем, без претензий и оскорблений. Возможно, он услышит вас и так же захочет с этим что-то сделать. Тогда вместе вы обязательно справитесь

Всего Вам доброго!