Меня парень старше на 19... - вопрос №955824

Меня парень старше на 19 лет, дело идет прямо до свадьбы.А мои родители против моих отношений.Я уже незнаю что мне делать.

Ответы

может это влюбленность?
подождать посмотреть что дальше если люди предназначены опять вернутся друг к другу.
Брак дело неторопливое вам жить потом с ним, а не бежать от необдуманного темпераментного поступка…