одиночество - вопрос №956054

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будут ли у меня в скором времени какие -либо оношеня, сил больше нет на одиночество. С уважением, Юлия 4. 11. 1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы летаете в облаках и мечтаете. Спуститесь на землю и посмотрите кто есть вокруг. Если услышите меня, то в апреле — мае будут у вас отношения .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия мечты это хорошо. Пока не приведете себя в порядок и не снимите негатив в котором вы вращаетесь ничего не будет.