Не знаю как мне жить... - вопрос №956189

Не знаю как мне жить дальше.Во время кризиса я сильно пострадала занималась бизнесом и осталась с большими долгами, муж пьянствует, захочет придет домой, а не захочет нет.Я всячески пытаюсь разгребать проблемы, работаю день и ночь, но их меньше не становится.два сына взрослые у них свои семьи.Я так устала от проблем, от нехватки денег, от одиночества.Подскажите, пожалуйста как жить дальше? Уменя здесь нет ни родственников, подруги отвернулись.

Ответы

Как жить? Дети взрослые, сами могут позаботиться о себе. Муж алкаш, которому водка дороже. Так к чему так надрываться? Может пора уже подумать и о себе?

Альбина, дети выросли, муж не устраивает, жизнь такая опостылела, сил нет, Вы устали "от проблем, от нехватки денег, от одиночества", так может пора разобраться в себе и изменить свою жизнь, обрести гармонию как с самой собой, так и с миром в целом, как думаете? А жить дальше нужно счастливо, радостно и с удовольствием, жизнь она того стоит. Готовы работать, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.