дравствуйте! Очень нужна помощь У... - вопрос №956257

дравствуйте! Очень нужна помощь. У меня есть друг. Мы, так сказать, дружим с ним не очень давно, буквально год. Раньше у нас была безумная антипатия к друг другу, вернее, у него ко мне. Доходило даже до абсурда — в кафе, когда приходили компанией, он отсаживался за соседний столик, аргументируя это тем, что ему противно со мной сидеть. Так вот, счего началась наша дружба. Я очень хорошо сблизилась с его бывшей (на тот момент НЫНЕШНЕЙ) девушкой. Любви там никакой не было, девушка крутила им как хотела, уходила к другим и в конечном счету ушла от него навсегда к мужчине на 10 лет старше ее. Зная, как переживал мой друг я, конечно, встала на его сторону, тем более, что на самом деле, моя подруга вела себя как настоящая б__дь! С того момента мы очень сдружились с ним. Он помогал мне советом с моей не разделенной любовью, я помогала ему справиться тогда с его переживаниями. Не сказать, что мы были настолько блезки, но зная нашо прошлое отношения друг другу то, конечно, мы стали чуть-ли не лучшими друзьями. Ведь, доверяли друг другу свои чувства по отношения к другим людям. Недавно, стали вместе проводить время, ну как, в общей компании. Однажды, хорошо выпившие сели играть в бутылочку и как на зло он выпал мне два раза. Я была против поцелуя, но он уже был готов и деваться было некуда. После этого случая, на следущий день он вел себя очень холодно по отношению ко мне, немного избегал, не смотрел в галаза при разговоре. Проходит время и вроде все в пришло в норму. Но опять собрались компаний. И опять изрядно выпили. Я все болела своей не разделенной любовью, меня прихватило и я в слезы -:«Я страшная! Я ему не нужна! », он, конечно, взялся меня утешать. Делал мне комплименты, говорил, какие у меня классные губы, красивое лицо. Дальше больше. Все толпой пошли валяться на кровати. Все лежат, кто засыпает, кто разговаривает. Я же замерзла. Пыталась приткнуть куда- нибудь свои ноги под одеяло, но места, увы, не было ( Он же положил мои ноги между своих, тем самым пытавшись согреть их. После, взял руку и крепко сжал. После этого я стала понимать, что, что-то в наших отношениях идет не так. Так же, меня смущают его периодические разговоры со мной на тему секса, или, шуточки типа: " А от меня детей хочешь? Желательно, мальчика! ". Или темы, про то, что ему очень нравится моя пятая точка. Он всегда шутит на эту тему, иногда лапает, хотя я категорически против этого. Вот не знаю, обманывает ли меня моя женская интуиция на тему того, что я нравлюсь ему, потому что ему всегда нравились плоские тощие бабы, с лицом трансвестита. Я же немного полновата (хотя борюсь с этим), лицо у меня женственное, скулы, пухлые губы. На трезвую голову он ведет себя довольно сдержанно, только подкалывает часто и я иногда ловлю его взгляд на мне. Да и я знаю, что он еще в глубине души переживает по поводу свой бывшей. Но моя интуиция говорит мне одно, а голова другое. И я совсем не знаю, как мне с ним себя вести. Подскажите советом!

Ответы

Здравствуйте, Вика. Раз у Вас с ним дружеские отношения и разговариваете с ним откровенно, на любые темы, то считаю необходимым взять инициативу в свои руки и поговорить с ним о Ваших отношениях. Не скрывая друг от друга ничего. Любой результат, лучше чем неведение..., это мое мнение. Потому что будите жить надеждой, еще больше привяжитесь, а в итоге… От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ!!!

16.02.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Вика!

А в чем Вам совет нужен, уточните, Вы хотите то чего: отношений с этим мужчиной или дружбы без его намеков на тему секса и т.д. От Ваших истинных желаний и будет зависеть наш ответ. Удачи. Ирина.

16.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store