мой муж раньше ездил только... - вопрос №956277

мой муж раньше ездил только на летнюю рыбалку и очень сильно напивался аж до потери сознания а ща и на зимнюю перешол и тоже пьет мне страшно но он не слушает никого.мама его постоянно плачет да и я не могу.ребенку 5 лет он ему вообще времени не удиляет.ужас.а малой его ждет а он пришол и спит.подскажите.мне жить не хочеться егоникогда нет дома я живу у ниго с нашим сыном за городом тут никоо не знаю.а к маме места нет там где спать.они  с моей сестрой и племянником живут  в 17 метровке в абщежитии.кошмар.я плачу каждую ночь нет желания ничего делать.помагите советом.

Ответы

Здравствуйте. Ситуация серьезная и как я понял запущенная. Что вы можете сделать в такой ситуации?… отматывать время назад и думать о взаимопонимании. Перед вами должно встать много вопросов: почему ранее когда он ездил на летние рыбалки он напивался до потери сознания? почему ранее вы не смогли это исправить? и почему ситуация ухудшилась? PS. Вы написали, все таки несмотря на экспрессию, общий вопрос — на него не возможно найти определенного ответа. на ум идут достаточно много вариантов. Однако же над поставленными вопросами Вы можете размышлять и постигать их вполне самостоятельно, или вам может помочь это делать специалист.

Шендерова Елена