Здравствуйте Подскажите что мне делать... - вопрос №956479

Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Мне почти 24года. Живем с парнем почти 2 года гражданским браком. Снимаем вместе квартиру. Я рассчитывала на это день рождения получить от него предложение выйти замуж. Но он спрашивает что я хочу получить от него в качестве подарка к дню рождения. Отношения у нас потрясающие. С его семьей отношения дружеские. Ему 24.5 года. Я ужеочень хочу семью и детей. Он знает про моё желание детей.
16.02.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Одна из причин, по которой вам до сих пор не дали ответа — это отсутствие в вашем посте конкретного запроса. Вы лишь описали ситуацию и не более, все. Где вопрос? Я понимаю, что вы возможно много чего имели в виду, когда писали это, но я, например, не телепат и чтобы дать точный ответ нужен точный вопрос. Так что выбирайте эксперта или редактируйте этот вопрос:)

17.02.14

Вы уже запланировали следующую дату «предложения», чтобы лишний раз разочароваться в своих экстра-сенсорных способностях?

И как вы понимаете, семья и дети это «очень хочу» с двух сторон… (что думает по этому поводу м.ч, готов ли он сейчас к такому шагу?!)

и что вам дает «предложение»… по факту, у вас потрясающие отношения, может и дальше наслаждаться ими и не создавать в голове рамок… гражданский \ официальный брак. Скорость заключения брака, как-то влияет на вашу текущую жизнь?

17.02.14

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store