Здравствуйте, меня зовут Любовь! Мне... - вопрос №956735

Здравствуйте, меня зовут Любовь! Мне 29 лет — ни разу не была за мужем, никак и ни где не могу найти свою вторую половинку. Все время пытаюсь найти идеального мужчину, но попадаются одни «козлы»!!! Как мне быть, посоветуйте!

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Во-первых, перестаньте искать идеального мужчину, из в природе не существует, как и идеальных женщин. Если бы люди были совершенны, это было бы очень скучно. Проблема в том, что ваше представление о мужчине расходится с реальностью — поэтому каждый из них не соответствует вашим ожиданиям. Кроме того, то ли вы сами когда то решили, что все мужчины — козлы (из за разочарования в мужчине), то ли вам кто-то это сказал — и вы поверили, поэтому вы подсознательно ищете «козлов» и их находите — естественно, и каждый новый «козел» подтверждает эту теорию. Попробуйте сменить установку. Ну и поймите уже — что за мужчина вам нужен? как вы его себе видите? и видите ли вообще? разобраться в этом поможет специалист. Удачи!

Любовь, здравствуйте,

Выбор «не того» мужчины часто вызван семейными сценария, проекциями и установками, над ними нужно работать. Замечательно, если это будет работа со специалистом.

Для начала можно задуматься над вопросом: Вы пишете, что ищете идеального мужчину, но ведь идеальных людей, как известно, не бывает, так кого же Вы ищете?

Любовь, вы не поверите, но не «козлы», а прекрасные, интересные, зрелые, а главное здравые мужчины их очень много! В вашем возрасте, и даже старше )) Смените фокус обзора, в себе, не нужно под ноги смотреть))Голову вообще опускать не нужно, радуйтесь жизни, всему что происходит, это возможность что то менять, хотеть, да и просто жить))

Любовь, если я вас правильно понял, вы исходите из того, что идеальный мужчина — это ваша вторая половинка, а значит вы тоже идеальны. Но проблема в том, что идеальный мужчина склонен принимать женщину такой какая она есть, со всеми достоинствами и недостатками, и «идеальная женщина» — его скорее отпугивает, чем привлекает. Ведь тогда это означает, что она не только себя не принимает любой, но и его не примет.