жгут - вопрос №956751

для чего нужен автомобильный жгут? какую роль он играет в автомобиле?

3 ответа

Ответы

Автомобильный жгут? Возможно Вы имеете в виду ФАЛ (трос)?

Если так, то для буксировки авто с целью вытащить из ямы или сломанный в гараж, до заправки...

Здравствуйте.Автомобильный жгут-это попросту говоря автомобильная проводка.Предназначена для соединения всех электроприборов автомобиля.Выглядит как черная оболочка внутри которой провода, защищает провода от перетирания, попадания грязи и т.д

Как-то сформулирован вопрос… Может быть жгут из автомобильной аптечки?