Как бороться со стеснительностью и... - вопрос №957035

Как бороться со стеснительностью и замкнутостью?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Со стеснительностью не надо бороться, ее надо просто преодолеть, и для этого есть хорошие психологические методики. Обращайтесь, помогу!

Принять, простить и бороться с развязностью и разомкнутостью...

А лучше обратиться на прямую к специалисту, дабы узнать конкретную информацию, чего вы хотите и где вы этого хотите. А то знаете можно перетренироваться и получить совсем иной результат..