Батюшка, здравствуйте Помогите мне, прошу... - вопрос №957293

Батюшка, здравствуйте. Помогите мне, прошу Вас. Я боюсь засыпать одна, мне 22 года, у меня возникает ощущение присутствия нечистой силы. А в последнее время это ощущение не покаидает меня и днем. У меня постоянно жжет спину, как будто там есть что-то. А неделю назад когда я засыпала мне над левым ухом что-то «ухнуло» очень громко, я не знаю, что мнеделать. Помогите, прошу Вас...

Лучший ответ по мнению автора

Пойдите в храм. найдите священника, который бы вас выслушал. исповедайтесь и причаститесь. если вы не крещены, идите и покреститесь !   я постараюсь вам помочь, но нужна беседа. хотя бы по скайпу. вы столкнулись с духовным миром. не пугайтесь, Бог вас любит, но не запускайте процесс, пишите если решитесь. я отвечу. помогай вам Бог

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария! Вам надо вызвать священника и освятить жильё.