Переживания - вопрос №957371

Здравствуйте меня зовут Александра. Примерно месяц назад я рассталась с парнем из-за того, что изменил, узнав это меня на буквально 15 минут настигло глубокое разочарование, но потом я будто переменилась, и мне было все равно! спустя примерно 1,5 недели после расставания я начала встречаться с другим парнем, и гуляя в одной компании, бывший словно съедал нас взглядом и в егоглазах была какая-то грусть! Он пытался как-то задеть меня, вывести из себя, но ему это не удавалась, словно он жалеет о том, что натворил! и вот спустя месяц после растования буквально три дня подряд он сниться мне, и я очень скучаю по нему, я не могу уснуть, все тревожит меня, а особенно, воспоминания! может мне стоит позвонить ему и просто пообщаться, спросить как дела, и может это успокоит меня! что происходит со мной и как быть дальше?!

Ответы

Здравствуйте, Александра.Ваши сны — бессознательное проявление любви и эмоциональной привязанности к бывшему МЧ. Вы слишком быстро порвали с ним, буквально обрубили все чувства — «и мне было все равно». У вас не было момента перехода от любви, к ненависти, разрыву, разочарованию, опустошению, и примирению с тем, что его нет рядом. Вы все это прошли буквально за пять минут, будто всю совместную жизнь готовились к этому моменту. Ваше сознание не успело понять, что происходит, поэтому сейчас и сняться такие сны. К тому же вы говорите, что у вас общая компания. Постоянное мелькание любимого человека, напоминает вам о прошлом, что непосредственно может сказываться на сновидениях. Его попытка вывести вас из себя, стремление вызвать вас на откровенность… эмоциональную откровенность. Возможно, он, действительно, сожалеет о том, что сделал, но у него не было возможности все объяснить и попытаться добиться у вас понимания. Естественно вы по нему скучаете, хоть и пытаетесь этого не показывать.Даже нового друга завели, чтобы насолить ему и убедить себя, что между вами все кончено. Если вы хотите позвонить ему — так и сделайте. Поговорите, обсудите все. Сейчас эмоции улеглись и на ту ситуацию можно взглянуть трезвыми глазами, которые не застилает обида и злость. Если же не хотите обсуждать те события, просто пообщайтесь. Любовь не проходит просто так, тем более, если она была взаимной и искренней. Нельзя в одно мгновение порвать с человеком и больше никогда не думать о нем. Возможно, в вас говорят сомнения, которые так же могут проявляться через сновидения.С уважением.